Ansprechpartner

mitarbeiter_1

Tina Haberland

Geschäftsführung

E-Mail: Tina.Haberland@CurAer.de

mitarbeiter_3

Rainer Haberland

Geschäftsführung

E-Mail: RH@CurAer.de

mitarbeiter_5

Holger Miehe

Pflegedienstleitung

E-Mail: Holger.Miehe@CurAer.de

mitarbeiter_4

Markus Renner

Pflegedienstleitung

E-Mail: Markus.Renner@CurAer.de

mitarbeiter_2

Birgit Seelow

Teamassistenz

E-Mail: Birgit.Seelow@CurAer.de

mitarbeiter_8

Natascha Höltje

gepr. Bilanzbuchhalterin (IHK)

E-Mail: Natascha.Hoeltje@CurAer.de

mitarbeiter_7

Lara Wiechmann

Auszubildende zur Kauffrau für Büromanagement

E-Mail: Lara.Wiechmann@CurAer.de

mitarbeiter_6

Fiete

Security

E-Mail: Fiete@CurAer.de

blaetter_hintergrund2

Stefanie Bade

Bereichsleitung

E-Mail: Stefanie.Bade@CurAer.de

blaetter_hintergrund2

Stefanie Vauth

Wohnbereichsleitung

E-Mail: Stefanie.Vauth@CurAer.de

blaetter_hintergrund2

Monika Weinelt

Wohnbereichsleitung

E-Mail: Monika.Weinelt@CurAer.de

blaetter_hintergrund2

Beauftragter für Medizinproduktesicherheit

E-Mail: Medizinproduktebeauftrager@CurAer.de